Russia

     

dlya-slabovidyashih

6-2025

     
 
«День шоколада»
  Печать E-mail  
 

11.07.2025 г. 

Воспитанники группы "Кораблик" отметили удивительный праздник - День шоколада. Это был особенный день, наполненный радостью, творчеством и, конечно же, сладостями!

К детям пришёл Винни-Пух, который стал настоящим сюрпризом для всех. Он принёс с собой корзинку с вкусными шоколадными пирожными "Барни". Дети были в восторге! Винни-Пух рассказал им о том, как важно делиться сладостями с друзьями и как шоколад может сделать любой день лучше.

После весёлого общения с Винни-Пухом мы провели занятие по изобразительному искусству. Дети с удовольствием лепили "Киндер - сюрприз" из пластилина. Этот процесс не только развивал их творческие способности, но и способствовал улучшению мелкой моторики.

Мы уверены, что такие мероприятия помогают детям не только весело провести время, но и научиться чему-то новому.

Материал подготовили: учитель-логопед Шамаева А.А., педагог Александрова И.Н.

 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #9ada4e #a9f9a7 #1d3eff
Яндекс.Метрика

Разработано jtemplate модули Joomla